"Бостон" с Худобиным обыграли в гостях "королей" Лос-Анджелеса

nhl.com

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. В Лос-Анджелесе местные "Кингз" принимали соперников из "Бостон Брюинз". Гости при участии российского вратаря Антона Худобина выиграли со счетом 4:1.

Худобин отразил 27 бросков из 28, направленных в створ его ворот. Шайбами в составе победителей отметились Маршанд (на 4-й минуте), Пастрняк (25-я), Мур (59-я) и Крейчи (60-я). У "Лос-Анджелеса" на 19-й минуте забил Грэвел.

В составе "Тампа-Бэй Лайтнинг" забили очередные голы Владислав Наместников и Никита Кучеров. Но "молнии" уступили дома "Калгари Флеймз" – 2:3. В игре "Чикаго Блэк Хоукс" – "Аризона Койотс" у гостей два паса отдал Александр Бурмистров, а у хозяев по разу ассистировали партнерам Артем Анисимов и Артемий Панарин. А выиграли в итоге "ястребы" – 6:3.

Результаты остальных встреч дня: "Торонто Мейпл Ливз" – "Нью-Йорк Рейнджерс" – 1:2, "Монреаль Канадиенс" – "Нью-Йорк Айлендерс" – 4:2.