Американский комик пародирует откровенные наряды звезд с красной дорожки. Фото


фото: instagram.com

В Лос-Анджелесе в преддверии 89-й церемонии вручения премии "Оскар" все ожидают "показа мод" участников и участниц торжества. Лучшие дизайнеры соревнуются за право одевать звезд для красной дорожки. Зачастую их образы становятся экстравагантными.

В Лос-Анджелесе в преддверии 89-й церемонии вручения премии "Оскар" все ожидают "показа мод" участников и участниц торжества. Лучшие дизайнеры соревнуются за право одевать звезд для красной дорожки,. Зачастую их образы становятся экстравагантными. После церемонии в таблоидах и соцсетях будут долго и бурно обсуждать самые эпатажные и открытые наряды.

Но не обходится и без пародий на некоторые шедевры. Так, культ "красной дорожки" в своем Instagram (запрещена в РФ) высмеивает американский комик Том Ленк. Из подручных материалов он воссоздает пародии на наряды звезд. В ход идут скотч, фольга, полотенца и даже вантуз.

 

Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Фев 22 2017 в 2:47 PST

 

Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Фев 15 2017 в 5:15 PST

Известно, что "хобби" Ленка началось с пародий на самые обсуждаемые образы прошлогоднего бала Института костюма – Met Gala. С тех пор ни одно значимое событие в мире шоу-бизнеса не проходит без его творческого переосмысления нарядов звезд.

 

Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Янв 25 2017 в 1:24 PST

 

Публикация от Tom Lenk (@tommylenk) Янв 22 2017 в 6:05 PST