Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

В Думе назвали план свержения Трампа внутренним делом США


EPA

Сайт RT сообщил о плане по отстранению от власти действующего президента США Дональда Трампа, который разработал демократ Дэвид Брок. По мнению Борка, эти предложенные им меры должны привести к импичменту Трампа до 2020 года.

Демократ Дэвид Брок разработал план по отстранению от власти действующего президента США Дональда Трампа. По мнению Борка, эти предложенные им меры должны привести к импичменту Трампа до 2020 года, передает РИА Новости.

Ситуацию прокомментировал заместитель председатель Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Он заявил, что всё это — внутреннее дело США и внутренняя борьба американских партий. "России необходимо больше сосредоточиться на том, что происходит внутри страны. В дела Америки мы никогда не вмешивались и вмешиваться не будем", — заключил он. Чепа также отметил, что борьба за власть в США никогда еще не была такой острой.

Программа Брока основана на резкой критике всех решений и действий Трампа. Насколько она сможет быть реализована, зависит от президента, и если граждане США будут недовольны его политикой, то импичмента не избежать.