Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Трамп решил снизить налоги, а ведьмы - изгнать его


EPA

Вновь избранный президент США пообещал своему народу значительное снижение налогов для среднего класса и для компаний. Он заявил, что намерен сделать налоговый кодекс "более простым и честным для всех".

Вновь избранный президент США пообещал своему народу значительное снижение налогов для среднего класса и для компаний. Он заявил, что намерен сделать налоговый кодекс "более простым и честным для всех", передает РИА Новости. Дональд Трам также обратил внимание на то, что уже начал выполнять свои предвыборные обещания – и в первую очередь это касается остановки потока нелегальных мигрантов, выхода США из Транстихоокеанского партнерства, прекращения "катастрофической реформы здравоохранения", которая началась при Бараке Обаме.

Тем временем над головой Трампа тучи сгущаются все сильнее – к демократам и звездам Голливуда присоединились ведьмы США. Практикующие колдовство женщины объявили мобилизацию. С сегодняшней ночи они приступают к различным магическим ритуалам, которые "скуют не только Трампа, но и всех, кто ему помогает".

Для колдовства рекомендуется обзавестись фотографией Трампа, колодой карт Таро, свечой оранжевого цвета, иголкой или мелкими гвоздями, пером птицы, серой и другими необходимыми атрибутами — весь перечень приведен в Facebook (запрещена в РФ) на странице мероприятия. Проведение ритуалов приурочено аккурат к убывающей Луне. Ведьмы приветствуют как индивидуальную работу, так и работу в ковенах.