Мария Кечкина – победительница Военных игр в ориентировании

На проходящих в Сочи Всемирных военных играх разыграны награда в спортивном ориентировании на лыжах у женщин. Чемпионкой стала российская спортсменка Мария Кечкина.

Мария Кечкина стала чемпионкой Всемирных военных игр в спортивном ориентировании на лыжах на средней дистанции. Результат победительницы 35 минут и 33 секунды. На втором месте еще одна россиянка Татьяна Оборина, которая прошла трассу за 38 минут 44секунды. Бронзовая медаль у болгарки Антонии Григоровой.

Соревнования по ориентированию проходят на стадионе лыжного-биатлонного комплекса "Лаура". Следом за женщинами на дистанцию выйдут мужчины.