Анисимов забивает, Панарин пасует, "Чикаго" выигрывает

В Национальной хоккейной лиге сыграны матчи очередного дня. В Чикаго местные "Блэк Хоукс" принимали "Сент-Луис Блюз". И снова в составе "черных ястребов" одними из лучших были россияне Артем Анисимов и Артемий Панарин. Первый забил решающий гол, а второй отметился пасом.

Победа пришла к "Чикаго" в концовке матча, когда Анисимов в очередной раз вывел хозяев вперед. А еще через несколько минут Панарин дал пас Керо, который и установил окончательный счет – 4:2 в пользу "ястребов". До этого хозяева вели 2:0, но "блюзмены" сумели сравнять счет, и поэтому интрига сохранялась почти до самых последних минут.

Результаты других матчей тура: "Даллас Старз" – "Бостон Брюинз" – 3:6, "Каролина Харрикейнз" – "Калгари Флеймз" – 1:3, "Нэшвилл Предаторз" – "Эдмонтон Ойлерз" – 5:4, "Нью-Йорк Рейнджерс" – "Коламбус Блю Джакетс" – 2:5, "Флорида Пантерз" – "Оттава Сенаторз" – 1:2, "Аризона Койотс" – "Буффало Сейбрз" – 3:2.