Cын греческого мультимиллионера сбил мать с ребенком на своем Porsche

В Сеть попали кадры крупного ДТП в Греции, в результате которого погибли сын местного мультимиллионера Йоргос Вакакис, его друг и 33-летняя женщина с ребенком. Вакакис влетел на своем Porsche в припаркованную на стоянке Honda Civic. В результате столкновения обе машины загорелись.

В Сеть попали кадры крупного ДТП в Греции, в результате которого погибли сын местного мультимиллионера Йоргос Вакакис, его друг и 33-летняя женщина с ребенком. Вакакис влетел на своем Porsche в припаркованную на стоянке Honda Civic. В результате столкновения обе машины загорелись, сообщает Neos Kosmos.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как сын владельца сети супермаркетов Jumbo на большой скорости влетает в стоящий на парковке автомобиль. В машине, в которую врезался Porsche Вакакиса, находились женщина с ребенком.

Трагедия произошла на трассе "Афины – Ламия". По предварительной версии полиции, находившийся за рулем Porsche Вакакис не справился с управлением и вылетел с дороги.

Сообщается, что в конце февраля молодой человек приехал на каникулы домой из США, где он учился в университете. Отец покойного владеет сетью более чем из 80 магазинов, расположенных в нескольких южноевропейских странах.