Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

"Евровидение" впервые доверили одним мужчинам


EuroINvision.ru

27 февраля Украина представила команду ведущих, которые будут вести "Евровидение-2017" в Киеве. Сообщается, что впервые в истории конкурса ведущими конкурса будут трое мужчин – Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.

27 февраля Украина представила команду ведущих, которые будут вести "Евровидение-2017" в Киеве. Сообщается, что впервые в истории конкурса ведущими конкурса будут трое мужчин – Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Владимир и Александр имеют большой опыт ведения шоу и прямых эфиров. Для жителей Украины они являются яркими и узнаваемыми телевизионными персонажами, говорится на сайте организаторов музыкального конкурса.

Александр Скичко

"Я очень рад и взволнован. Быть ведущим Евровидения в Украине – это большая честь и серьезный вызов, я с нетерпением жду начала работы", – прокомментировал он.

Владимир Остапчук

"Я взволнован возможностью вести такое большое мероприятие. Это серьезный кусок работы, но я уверен, что это будет очень весело", — сказал он.

Тимур Мирошниченко

"Евровидение" для меня – это гораздо больше, чем просто шоу. Это значительная часть моей жизни! Это моя международная семья", – поделился впечатлениями он.

Ранее он вел "Детское Евровидение" в Киеве в 2009 и 2013 годах. На этот раз Мирошниченко будет ведущим грин-рума, где исполнители ожидают результаты песенного конкурса.

Известно, что ведущих выбирали путем сложного конкурса. Организаторы учитывали их опыт ведения ТВ-шоу в прямом эфире, а также знание английского, актерский талант и даже такое качество, как "непринужденность".

Ранее Вести.Ru писали, что на Украине активизировались билетные спекулянты. После старта продаж билетов на "Евровидение" на черном рынке цена на билеты превысила официальную в несколько раз. Между тем, электронная очередь на официальном сайте за первые три дня перевалила за 11 тысяч человек.