Пассажиры лондонского метро подрались из-за сэндвича. Видео


twitter.com

Драка произошла в одном из поездов лондонского метро. Несколько пассажирок развлекались тем, что доставали из сумок сэндвичи и клали их на головы незнакомым соседям по вагону, распевая при этом песни. Сначала это казалось окружающим смешным, но вскоре ситуация вышла из-под контроля.

Драка произошла в одном из поездов лондонского метро. Несколько пассажирок развлекались тем, что доставали из сумок сэндвичи и клали их на головы незнакомым соседям по вагону, распевая при этом песни. Сначала это казалось окружающим смешным, но вскоре ситуация вышла из-под контроля, сообщает Metro.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как две девушки начинают драться. Одна из них кричит, что шутка незнакомой пассажирки "совсем не смешная".

По словам автора видео, сначала раздраженные пассажиры начали выкидывать сэндвичи, внезапно оказавшиеся у них на головах, в окно, а затем начали драться с пранкершами.

Один из свидетелей конфликта вызвал полицию, которая успокоила дерущихся. Представители власти заявили, что в результате инцидента никто задержан не был.