Отец подвесил сына над рекой, чтобы заставить его выучить математику. Видео

В Китае отец подвесил своего семилетнего сына на веревке над рекой, чтобы заставить его сделать домашнее задание по математике. Свидетели случившегося не только не остановили мужчину, а наоборот, смеялись над происходящим.

В Китае отец подвесил своего семилетнего сына на веревке над рекой, чтобы заставить его сделать домашнее задание по математике. Свидетели случившегося не только не остановили мужчину, а наоборот, смеялись над происходящим.

Видео происшествия, снятое в городе Мэйшань провинции Сычуань на юго-западе Китая, появилось в Интернете 27 февраля. На записи видно, как отец привязывает ребенка веревкой и сталкивает его вниз с парапета к воде, сообщает South China Morning Post.

Напуганный ребенок плачет и просит отца остановиться. Вместо этого мужчина начинает задавать сыну математические вопросы. За необычным уроком следило не менее десятка прохожих, многие из которых смеялись и снимали происходящее на мобильные устройства.

Ряд пользователей Интернета резко раскритиковал действия мужчины. Такие поступки, по их мнению, не только отобьют у ребенка желание учиться, но и нанесут ему серьезную психологическую травму. Другие комментаторы осудили очевидцев, не вмешавшихся в происходящее.

Ранее сообщалось, что в Китае слишком полная женщина не смогла утопиться в реке.