Справляющую нужду на улице пенсионерку обокрали на 95 тысяч

В столице произошел необычный инцидент. Рядом с отделением одного из крупнейших банков пенсионерка решила справить нужду. Инцидент произошел в районе Ивановское. Сообщается, что женщина сняла в отделении крупную сумму – целых 95 тысяч рублей, а на выходе из банка стала искать "туалет".

В столице произошел необычный инцидент. Рядом с отделением одного из крупнейших банков пенсионерка решила справить нужду. ЧП произошло в районе Ивановское: женщина сняла в отделении крупную сумму – целых 95 тысяч рублей, а на выходе из банка стала искать "туалет". Ее взгляду попалось мусорное ведро, которое она решила использовать для своих нужд.

В это время мимо проходил 39-летний молодой человек. Увидев, что пенсионерка занята другим делом, он легко выхватил у нее из руки сумку и быстро скрылся с места ЧП на автомобиле, пишет сайт "360 Подмосковье".

"Я в согнутом виде была, лица его не видела. Сумку свою повесила на руку", — рассказала москвичка о произошедшем.

Женщина не успела остановить злоумышленника, но смогла ударить его палкой. На "помощь" ей подоспел мужчина, отправившийся за грабителем в погоню. Как выяснилось позже, он сел в ту же машину, что и вор. Понимая абсурдность произошедшего, москвичка решила в полицию не обращаться. Однако рассказала о случившемся работникам банка, которые самостоятельно вызвали правоохранителей.