Экс-невеста Прохора Шаляпина судится из-за лайков в Instagram

Модель Анна Калашникова стала участницей очередного скандала. Отказавшись от услуг SMM-менеджера, который вел ее аккаунты в соцсетях, она обвинила его в мошенничестве. В ответ специалист написал на Калашникову заявление в правоохранительные органы.

Модель Анна Калашникова стала участницей очередного скандала. Отказавшись от услуг SMM-менеджера, который вел ее аккаунты в соцсетях, она обвинила его в мошенничестве. В ответ специалист написал на Калашникову заявление в правоохранительные органы, в котором жаловался на оскорбление его чести и достоинства. Теперь он требует от бывшей невесты певца Прохора Шаляпина денежную компенсацию, пишет сайт НТВ.Ru.

Все началось, когда модель захотела увеличить армию своих поклонников в соцсетях. Для этих целей она наняла отдельного работника, занимающегося накруткой виртуальных поклонников. Несмотря на все усилия SMM-менеджера, популярность Калашниковой якобы так и не увеличилась, количество заветных лайков не возросло, комментариев под фотографиями больше не стало. В связи с этим женщина потребовала у своего сотрудника вернуть заплаченные ему за работу деньги, а также обвинила в том, что он "испортил ее виртуальную жизнь".

"Он должен был вести аккаунт, он должен был организовывать конкурсы для привлечения целевой аудитории, размещать информацию на каких-то пабликах, на каких-то форумах", — рассказала модель, добавив, что накрутка "мертвых душ" или ботов была изначально запрещена.

Сам молодой человек ее слова о ботах опроверг, заявив, что у него сохранена вся переписка, доказывающая обратное.