Студент прославился, делая кошельки из крыс, мышей и кроликов

22-летний студент-дизайнер из британского Эксетера, графство Девон делает кошельки, пеналы и другие аксессуары из крыс, мышей и кроликов, а затем продает их. Изделия молодого человека выглядят по меньшей мере странно. Тем не менее, они находят своих покупателей, в том числе в США и Норвегии.

22-летний студент-дизайнер из британского Эксетера, графство Девон делает кошельки, пеналы и другие аксессуары из крыс, мышей и кроликов, а затем продает их. Изделия молодого человека выглядят по меньшей мере странно. Тем не менее, они находят своих покупателей, в том числе в США и Норвегии, сообщает Evening Times.

По словам Джека Девани, в школьные годы он подрабатывал мясником, поэтому научился не только правильно снимать кожу с трупов животным, но и не испытывать при этом угрызений совести.

"В детстве у меня была змея, поэтому я знаю, что в зоомагазинах можно приобрести замороженных мышей, крыс, цыплят и даже кротов для кормления рептилий", — рассказал британец. Таким образом он добывает "сырье" для своего производства.

В настоящий момент самое популярное изделие Девани – пенал из белой мыши.
 

Студент говорит, что сталкивается с самой разной реакцией на свои изделия.

"Некоторые пишут: "Он что, сумасшедший?", другие интересуются, где можно купить мой товар. Я стараюсь быть вежливым со всеми", — говорит Девани.

По словам молодого человека, пока ему не удалось разбогатеть на своем хобби. Аксессуары из мертвых животных, которые делает британец, стоят от 50 до 100 долларов.