Александр Логинов выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU

В финском Лахти продолжается этап Кубка IBU. Российский биатлонист Александр Логинов выиграл гонку преследования на 12,5 км.

В финском Лахти продолжается этап Кубка IBU. Российский биатлонист Александр Логинов выиграл гонку преследования на 12,5 км.

Александр Логинов прошел дистанцию за 31 минуту 45,7 секунды, допустив три промаха на четырех огневых рубежах. На втором месте чех Ондржей Моравец (отставание 9,8 секунды; 3 промаха), третьим финишировал норвежец Хавард Богетвейт (+12,9; 2).

Что касается остальных россиян, то Матвей Елисеев стал четвертым (+41,1; 1), Алексей Волков — пятым (+50,5; 2), Алексей Слепов — восьмым (+1.18,8; 4), Дмитрий Малышко — 11-м (+1.36,5; 3), Александр Поварницын — 21-м (+2.09,7; 8).