Давыдов заявил, что Ленин замироточил вслед за Николаем Вторым


фото: Russian Look

На Красной площади города Светогорска Выборгского района Ленобласти замироточил памятник Владимиру Ильичу Ленину. Об этом заявил глава администрации города Сергей Давыдов.

На Красной площади города Светогорска Выборгского района Ленобласти замироточил памятник Владимиру Ильичу Ленину. Об этом заявил глава администрации города Сергей Давыдов, сообщает сайт Газета.Ru.

По свидетельству Давыдова, он проходил мимо площади и заметил, что на лице вождя мирового пролетариата блестит слеза – и это точно был не дождь. Так он понял, что памятник Ленину тоже замироточил. Сергей Давыдов убежден – в России стали происходить настоящие чудеса. "Я бы на месте финнов не расслаблялся,- прокомментировал он. — И пусть кто-то думает, что Ленин замироточил в пику Поклонской". Глава Светогорска хорошо известен своими удивительными высказываниями – так, недавно он заявил, что на вверенной ему территории нет ни одного гомосексуалиста.

Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Наталья Поклонская поведала о том, что в Крыму замироточил бюст государя императора Николая II и что к нему направились верующие с детьми, чтобы поклониться и исцелиться.