Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

Лихач на "Феррари" промчался по Москве на скорости 238 километров в час


life.ru

Полиция Москвы проводит проверку после того, как стало известно об очередных гонках по улицам Москвы. Причем, 20-летний лихач сам выложить в Сеть видео, на кадрах которого зафиксировано, что он на своем "Феррари" мчится со скоростью 238 километров в час.

Полиция Москвы проводит проверку после того, как стало известно об очередных гонках представителя так называемой "золотой молодежи" по улицам столицы. Причем, 20-летний лихач сам выложить в Сеть видео, на кадрах которого зафиксировано, как он на своем люксовом "Феррари" (Ferrari FF) мчится со скоростью 238 километров в час.

Не брезговал при этом молодой человек и "поиграть в шашечки" на дороге, сообщает "Россия 24". При этом на вопрос пользователей под этим видео, куда он так спешил, юный лихач ответил, что просто катался.

Сотрудники Госавтоинспекции уже сообщили, что на счету у этого гонщика — десятки штрафов за различные нарушения.

По сведениям Life, лихач на "Феррари" — Казимбек Б., сын одного из крупных предпринимателей. На своей странице в соцсетях молодой человек вполне откровенно пишет о своих "подвигах", отмечая, однако: "Главное, чтобы дома не знали, какие мы на улице".

Еще под одним из фото лихач пишет: "Закон для нас лишь слово" и "Если беспредела невозможно избежать, его нужно возглавить":