Вести.Медицина - новый интернет-проект ВГТРК

На сайте Вести.Ru открылся раздел Вести.Медицина, посвященный медицине и здравоохранению. На сайте представлены актуальные новости науки и медицины, в доступной форме рассказывается о болезнях и лекарствах, красоте, правильном питании и занятиях спортом.

На сайте Вести.Ru открылся раздел Вести.Медицина, посвященный медицине и здравоохранению. На сайте представлены актуальные новости науки и медицины, в доступной форме рассказывается о болезнях и лекарствах, красоте, правильном питании и занятиях спортом. Проект предназначен для широкого круга пользователей, интересующихся медициной и здоровым образом жизни.

Редакция проекта Вести.Медицина активно сотрудничает с врачами разных специальностей, привлекая их в качестве авторов и экспертов. На сайте пользователи могут найти не только текстовые материалы, но и видео, фотогалереи, тесты, опросы. В скором времени появится раздел, где можно будет почитать блоги врачей различных медицинских специальностей.

"Медицина сегодня стремительно меняется. Задача нашего ресурса рассказывать в доступной форме о важных событиях в области здравоохранения, о прорывах в лечении болезней, делать интервью с ведущими специалистами в области медицины, публиковать исследования и обзоры о новейших медицинских устройствах, приборах и гаджетах, статьи и рекомендации о сохранении и восстановлении здоровья. У нас нет задачи стать профессиональным медицинским порталом, но нас читают десятки и сотни тысяч пользователей, и мы надеемся удовлетворить запросы и интересы нашей аудитории", – пояснил директор Дирекции интернет-сайтов ВГТРК Марат Ахметжанов.

Управляющим партнером проекта является компания Roden Media.

"Roden Media и ВГТРК сотрудничают уже много лет, и Вести.Медицина – второй их совместный проект. Мы постарались сделать сайт максимально понятным для пользователя: удобная навигация, нейтральный дизайн, позволяющий максимально сконцентрироваться на интересном и полезном контенте. Сразу после тестового запуска сайта в ноябре 2016 года, проект вызвал интерес у пользователей, а в феврале 2017 года med.vesti.ru посетили более 1,2 миллиона человек, — добавляет генеральный директор Roden Media Денис Романовский, — Вести.Медицина в ближайшем будущем готов стать настоящим народным проектом для пациентов и врачей".

Вести.Медицина уже активно сотрудничает со всеми ведущими медицинскими организациями страны и участвует в значимых мероприятиях, касающихся здравоохранения и медицины.

Генеральный партнер официального запуска проекта ЗАО "ФармФирма "Сотекс", представляющий препарат от простуды и гриппа АнвиМакс. АнвиМакс — двойной удар по простуде и гриппу!

Имеются противопоказания, перед применением проконсультируйтесь со специалистом!