Считающий себя оборотнем мужчина убил мать-"вампиршу"

29-летний житель американского города Беллингем, штат Вашингтон, убил собственную мать, утверждая, что он оборотень. По словам Шейена Смит, звучавшие в его голове голоса сказали, что мама молодого человека вампирша. Полиция подозревает, что Смит мог изнасиловать женщину перед тем, как убить.

29-летний житель американского города Беллингем, штат Вашингтон, убил собственную мать, утверждая, что он оборотень. По словам Шейена Смит, звучавшие в его голове голоса сказали, что мама молодого человека вампирша. Полиция подозревает, что Смит мог изнасиловать женщину перед тем, как убить, сообщает Bellingham Herald.

По словам молодого человека, в последнее время он много употреблял метадона, из-за чего у него в голове "поселился дьявол". Смит нанес своей матери Авроре несколько глубоких ножевых ранений.

Полицейские обнаружили следы порезов на руках женщины, которая, по всей видимости, пыталась себя защитить. Следствие проверяет версию о том, была ли 57-летняя американка изнасилована перед убийством.

"Оборотень" был задержан и помещен под стражу. Его могут отпустить под залог, только если Смит заплатит властям Вашингтона один миллион долларов. До завершения следствия американец будет сидеть за решеткой.