Тема:

Николай Караченцов 5 лет назад

Жену Караченцова лишили прав за пьяную езду

Супругу Николая Караченцова лишили водительских прав – суд запретил Людмиле Поргиной садиться за руль в течение полутора лет. Автомобиль с Поргиной и Караченцовым в конце февраля попал в ДТП. Супруга актера, как утверждают в ГИБДД, села за руль нетрезвой.

Супругу Николая Караченцова лишили водительских прав за езду в нетрезвом состоянии. Суд запретил Людмиле Поргиной садиться за руль в течение полутора лет, также ей придется выплатить штраф — 30 тысяч рублей. В конце февраля автомобиль "Тойота", в котором находились Николай Караченцов и его близкие, столкнулся с "Газелью" и от удара перевернулся. Это случилось в подмосковном поселке Загорянский.

За рулем была супруга актера. Сегодня стало известно, что она пошла на обгон и не справилась с управлением. Тест на алкоголь женщина не прошла. Речь идет о сотых долях промилле — и тем не менее, это грубейшее нарушение. Оспаривать решение суда Людмила Поргина не намерена. Это ДТП произошло ровно через 12 лет после страшной аварии, от которой Караченцов не оправился до сих пор.