Баскетбольный ЦСКА вышел в плей-офф Евролиги досрочно

Метцель Михаил/ТАСС

Баскетбольный ЦСКА на домашнем паркете одержал победу над "Галатасараем" в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча закончилась со счетом 85:69 в пользу "армейцев".

Баскетбольный ЦСКА на домашнем паркете одержал победу над "Галатасараем" в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча закончилась со счетом 85:69 в пользу "армейцев".

Турецкий клуб захватил инициативу с первых минут. Но во второй четверти подопечные Димитриса Итудиса вернули преимущество в 21 очко. Далее москвичи довели матч до победы.

Самым результативным игроком стал защитник ЦСКА Нандо де Коло. На счету француза 22 очка. В составе "Галатасарая" лучшим был сербский форвард Владимир Мицов, который набрал 18 очков.

ЦСКА обеспечил себе место в плей-офф и вышел на промежуточное 1-е место в турнирной таблице. "Галатасарай" расположилс на 13-й строчке.