"В рабочий полдень" с гендиректором "Ростеха" Сергеем Чемезовым

14 марта в эфире телеканала "Россия 24" выйдет очередной выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз стал гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов.

14 марта в эфире телеканала "Россия 24" выйдет очередной выпуск программы "В рабочий полдень". Ее героем на этот раз стал гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов. Автору и ведущей Наиле Аскер-заде он показал, насколько метко стреляет, рассказал, почему несмотря на санкции, американцы продолжают сотрудничество с "Рособоронэкспортом", какое оружие они хотели бы покупать, и почему он хотел бы поехать в Европу.

С 2015 года на телеканале "Россия 24" выходит серия программ "В рабочий полдень", которая посвящена ключевым фигурам российского бизнеса. Автор и ведущая программы экономический обозреватель Наиля Аскер-заде раз в две недели встречается с представителями различных отраслей российской экономики.Съемки программы проходят "в полях" – на складах, в магазинах, на заводах, в аэропортах, в поездах и так далее. Героями программы уже стали Олег Дерипаска, Сергей Галицкий, Вагит Алекперов, Игорь Зюзин, Александр Мамут, Михаил Гуцериев, Владимир Евтушенков, Олег Белозеров, Владимир Потанин, Аркадий Ротенберг. Хотите провести рабочий полдень с капитанами российского бизнеса? Включайте свои телевизоры во вторник утром или в четверг вечером.