Принц Гарри собирается познакомить свою девушку с королевой


Global Look Press

Британский принц Гарри, по слухам, планирует познакомить свою девушку Меган Маркл с королевой Елизаветой II в День матери, который в этом году выпадает на 26 марта. Близкие Гарри не сомневаются в серьезности его намерений по отношению к американской актрисе. Пара может пожениться уже летом.

Британский принц Гарри, по слухам, планирует познакомить свою девушку Меган Маркл с королевой Елизаветой II в День матери, который в этом году выпадает на 26 марта. Близкие Гарри не сомневаются в серьезности его намерений по отношению к американской актрисе. Пара может пожениться уже летом, сообщает Mirror.

Ранее звезда сериала "Форс-мажоры" уже была представлена супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон. Сообщалось, что встреча девушки Гарри и герцогини Кембриджской прошла успешно. Теперь "рыжий черт", как прозвали принца журналисты, готовится к более серьезному шагу.

Этой весной представителей британской королевской семьи ждет еще одно бракосочетание – замуж выходит сестра Кейт Пиппа Миддлтон. Впрочем, и тут не обошлось без скандала. По данным Daily Star, девушка запретила появляться на свадьбе неженатым парам. Таким образом, Гарри и его возлюбленная не смогут присутствовать на церемонии. Знакомые Пиппы считают, что та хочет, чтобы все внимание в этот вечер было сосредоточено только на ней.

Тем временем, брат Гарри, принц Уильям, пропустил важное официальное мероприятие, чтобы отправиться на швейцарский горнолыжный курорт. Мужа герцогини Кембриджской видели в одном из местных баров в компании австралийской фотомодели Софи Тейлор.