Воры не смогли съесть 30-килограммовый шар поп-корна и вернули его в магазин

Неизвестные похитители 30-килограммового шара поп-корна вернули его обратно в магазин "Chagrin Falls Popcorn Shop" в американском Кливленде. Незадолго до похищения необычной закуски владельцы лавки выставили ее на аукцион. Стоимость кондитерского изделия оценивалась в 700 долларов.

Неизвестные похитители 30-килограммового шара поп-корна вернули его обратно в магазин "Chagrin Falls Popcorn Shop" в американском Кливленде. Незадолго до похищения необычной закуски владельцы лавки выставили ее на аукцион. Стоимость кондитерского изделия оценивалась в 700 долларов, сообщает AP.

"Похищение века" произошло 14 марта. Неизвестные украли из магазина разноцветный шар воздушной кукурузы, которым гордились владельцы "Chagrin Falls Popcorn Shop".
 

Позже хозяин лавки повесил объявление, в котором заявил, что похитители могут вернуть шар обратно, не боясь наказания. "Мы никому ничего не скажем, если вы просто отдадите нашу вещь обратно", — отметил американец.

Через несколько дней 30-килограммовую сладость подкинули под двери магазина. По всей видимости, воры поняли, что с таким десертом им не совладать.