Хоккейный "Локомотив" повел в серии с ЦСКА

Московский ЦСКА потерпел поражение в пятом матче перового раунда плей-офф Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом". Встреча завершилась со счетом 1:2. Подопечные Алексея Кудашова вышли вперед в серии — 3-2.

Московский ЦСКА потерпел поражение в пятом матче полуфинала плей-офф Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом". Встреча завершилась со счетом 1:2. Подопечные Алексея Кудашова вышли вперед в серии — 3-2.

В первом периоде "железнодорожники" отличились дважды. Сначала на 15-й минуте счет открыл Егор Аверин. Аверина вывели на ударную позицию и он не подвел. А спустя некоторое время с передачи Аверина из-за ворот отметился голом Владислав Гавриков.

Во втором игровом отрезке "Локомотив" мог забросить еще несколько шайб, но сделать этого хоккеисты не смогли. А вот хозяева оформили гол в раздевалку. За считанные секунды до сирена благодаря стараниям Валерия Ничушкина "армейцы" сократили отставание.

Заключительная двадцатиминутка прошла в равной борьбе, но счет на табло больше не изменился. "Локомотив" взял три очка и вышел вперед в серии.