Тема:

Российский Крым 4 дня назад

"Севастополь – знамя": МИД посвятил крымчанам песню


YouTube

По случаю третьей годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией МИД РФ посвятил крымчанам песню "Севастополь – знамя". Об этом написала на своей странице в Facebook (запрещена в РФ) официальный представитель МИД Мария Захарова.

По случаю третьей годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией МИД РФ посвятил крымчанам песню "Севастополь — знамя". Об этом написала на своей странице в Facebook (запрещена в РФ) официальный представитель МИД Мария Захарова.

Автор песни — сотрудник Департамента информации и печати Василий Харитонов, сын Владимира Харитонова, написавшего текст песни "День Победы". Исполнил произведение Владимир Куклин.

Как отметила Захарова, в этой песне каждое слово и каждый аккорд передают заряд атмосферы великого свершения, которое произошло в марте 2014 года, когда Крым воссоединился с Россией. "Спасибо вам за то, что верили в Россию даже тогда, когда мы, россияне, этой веры почти не имели. Спасибо за то, что не предали нашу с вами страну, нашу историю", — написала Захарова, обращаясь к крымчанам.