Новый сервис избавит россиян от очередей к врачам

Мобильное приложение свяжет россиян c более чем двумя тысячами лучших российских врачей разного профиля - терапевтами, педиатрами, аллергологами, кардиологами, эндокринологами и медиками других специальностей. Проконсультироваться с ними можно будет в приложении и на сайте.

Мобильное приложение свяжет россиян c более чем двумя тысячами лучших российских врачей разного профиля — терапевтами, педиатрами, аллергологами, кардиологами, эндокринологами и медиками других специальностей. Проконсультироваться с ними можно будет в приложении и на сайте – по видеосвязи или в чате.

Сервис готовят к запуску компания МТС в сотрудничестве с сетью клиник "Медси". Он позволит пациентам выбрать врача и удобное время для консультации, получить срочную помощь онлайн у дежурных специалистов или записаться на очный прием. Истории болезни будут безопасно храниться в единой базе "Медси".

Подробная информация о каждом враче – должность, специализация, образование, трудовой стаж, профессиональные достижения, научная деятельность, сфера практических интересов – будет также представлена в сервисе. Оплатить прием можно будет в самом приложении с помощью банковской карты или со счета мобильного телефона МТС.