Задержанный у Белого дома мужчина заявил, что общался с Трампом телепатически


фото: Global Look Press

Полиция допросила мужчину, задержанного у Белого дома 19 марта по подозрению в попытке взорвать администрацию президента. 29-летний житель штата Виргиния рассказал, что общался с Трампом телепатически. По словам Шона Патрика Кигана, он привез главе государства не бомбу, а астероид.

Полиция допросила мужчину, задержанного у Белого дома 19 марта по подозрению в попытке взорвать администрацию президента. 29-летний житель штата Виргиния рассказал, что общался с Трампом телепатически. По словам Шона Патрика Кигана, он привез главе государства не бомбу, а астероид, сообщает Washington Times.

Именно Трамп послал Кигану мысленный приказ приехать к воротам Белого дома и заявить, что в багажнике у американца находится бомба, заявил задержанный. Киган добавил, что поддерживает телепатическую связь со многими высокопоставленными американскими чиновниками.

По словам жителя Виргинии, он неоднократно обследовался у психиатра и принимал "все нужные лекарства". Кроме того, Киган признался, что несколько раз пытался покончить с собой.

Мужчине предъявлены обвинения в ложном сообщении о бомбе, а также угрозах представителям власти. Если его признают виновным, Кигану грозит до 10 лет тюрьмы.