Ройзман потребовал разгромить шайку "Муслимовых", которая нападает на екатеринбуржцев


Global Look Press

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман требует привлечь к ответственности "шайку "Муслимовых", напавшую на подростков в центре города.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман требует привлечь к ответственности "шайку "Муслимовых", напавшую на подростков в центре города, передает РИА Новости.

СМИ ранее сообщали, что молодые люди в компании из 10-15 человек напали на нескольких подростков, проходивших мимо, и избили их. группа молодежи называет себя "Муслимовы". Отмечается, что они по надуманным поводам избивают прохожих.

В пресс-службе мэра Екатеринбурга сообщили, что в связи с нападениями на подростков в центре уральской столицы так называемой "шайки "Муслимовых" мэр города и председатель екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман ранее направил письма начальнику управления МВД России по городу Екатеринбургу, полковнику полиции Игорю Трифонову и начальнику УФСБ России по Свердловской области генерал-лейтенанту Александру Вяткину.

Ройзман подчеркнул, что нападения носят серийный и особо дерзкий характер, а также передал им информацию о потерпевших, полученную от их родственников.