Жительница Уфы получила работу мечты и теперь испытывает диваны


360tv.ru

В феврале на портале Superjob появилась необычная вакансия. Одна из мебельных компаний искала себе в штат так называемого испытателя диванов. Предполагалось, что ежедневно девушка должна испытывать конструкцию различных диванов на прочность. При этом ее рабочий день должен длиться десять часов.

В феврале на портале Superjob появилась необычная вакансия. Одна из мебельных компаний искала себе в штат так называемого испытателя диванов. Предполагалось, что ежедневно девушка должна испытывать конструкцию различных диванов на прочность. При этом ее рабочий день должен длиться десять часов. Предусмотрены творческие задания. По итогам проверок сотрудница должна отчитываться о своих впечатлениях. Получать за этот труд девушка будет 73 тысячи рублей в месяц.

Получить работу мечты удалось Анне Черданцевой, пишет сайт "360 Подмосковье". Комментируя новую должность она сказала:

"Да пребудет с вами мягкость, упругость и долговечность диванов".

Ранее опубликовавший вакансию работодатель рассказал, что объявление о вакансии просмотрели 43 тысячи человек.

Стоит отметить, что поиск человека на эту должность был непростым. Требовался кандидат с высшим техническим образованием, а также иметь несколько друзей, которые могли бы помочь ему в тестировании продукции мебельной фабрики, пишет сайт ufa1.ru.