Призрак летчика засняли на заброшенной авиабазе

Команда охотников за привидениями проникла на заброшенную авиабазу времен Второй мировой в британском графстве Ланкашир и тут же "сорвала джекпот". Исследователям паранормальных явлений удалось заснять гулявшее по коридору приведение. Британцы утверждают, что это призрак пилота.

Команда охотников за привидениями проникла на заброшенную авиабазу времен Второй мировой в британском графстве Ланкашир и тут же "сорвала джекпот". Исследователям паранормальных явлений удалось заснять гулявшее по коридору приведение. Британцы утверждают, что это призрак пилота, сообщает Mirror.

Охотники за приведениями говорят, что авиабаза в деревне Мэнби активно использовалась британскими ВВС в 1940-е годы, а после войны здесь был открыт дом престарелых. Впрочем, уже много лет построенные в первой половине XX века корпуса стоят заброшенными.

Опубликованные ниже кадры были сняты оператором Стивом Вессеном, новичком в команде охотников за приведениями. Странную фигуру с фонарем мужчина заметил лишь дома, пересмотрев отснятый на базе материал.

"Клянусь, кроме нас в здании никого не было", — заявил Вессен.

Его спутники также не могут объяснить происхождение таинственной фигуры.

Ранее сообщалось, что в аргентинской больнице засняли призрак мальчика.