Фанаты ранили аргентинского рефери из ракетницы во время матча. Видео

Неприятный инцидент произошел во время матча между аргентинскими командами Alvarado и Defensores de Belgrano de Villa Ramallo. Агрессивные болельщики выстрелили из ракетницы в помощника судьи, который находился на поле. Мужчина попал в больницу, а игру перенесли на другой день.

Неприятный инцидент произошел во время матча между аргентинскими командами Alvarado и Defensores de Belgrano de Villa Ramallo. Агрессивные болельщики выстрелили из ракетницы в помощника судьи, который находился на поле. Мужчина попал в больницу, а игру перенесли на другой день, сообщает HLA.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как помощник судьи Леопольдо Горосито падает на колени и закрывает голову руками после того, как в него попадает ракетница. Рядом с мужчиной находятся полицейские, которые закрывают себя щитами. По всей видимости, в них продолжают лететь "снаряды" с трибун.

Пострадавший от рук хулиганов Гороситов был доставлен в больницу. После перерыва главный судья принял решение перенести матч. Рефери отказался судить игру, проходящую в столь нездоровой обстановке.