Шоу "Танцуют все!": на главном танцполе начинается игра на выбывание

"Танцуют все!" – 26 марта на канале "Россия 1" состоится первый конкурсный тур грандиозного танцевального шоу. Лучшие профессиональные и любительские коллективы из всех уголков страны – народные и бальные танцы, хип-хоп, брейк-данс, балет, фламенко – на главном танцполе будет.

"Танцуют все!" — 26 марта на канале "Россия 1" состоится первый конкурсный тур грандиозного танцевального шоу. Лучшие профессиональные и любительские коллективы из всех уголков страны — народные и бальные танцы, хип-хоп, брейк-данс, балет, фламенко — на главном танцполе будет.

В новом проекте телеканала "Россия 1" танцуют все, всё и со всеми, включая даже самых больших звезд нашей эстрады. Участники Новосибирского театра современного танца будут выступать на главной сцене страны с самим Филиппом Киркоровым и исполнять греческий танец сиртаки.

Они поменялись жанрами, чтобы доказать: настоящим профессионалам подвластен любой танец. Сложно поверить, но это моряки-черноморцы отжигают ирландскую джигу.

- Наших ребят мы в основном видим в военно-морской форме. И сегодня они такие элегантные!

А девушки из ансамбля индийского танца покажут испанскую "Кармен" в новой версии, где не одна, а 13 героинь.

- Это одна юбка на 13 человек, мы должны слушать друг друга, не торопиться, думать о других. Это очень сильно объединяет.

Они изменились, но не изменили себе: самое лучшее из своих танцев они вносят в другие. Кавказские корни лучших в мире брейкеров проявятся в лезгинке. Да так, что сам Сосо Павлиашвили не устоит, не только споет, но и сам бросится в пляс!

"Вот такие танцы, такие номера, такая музыка делает действительно людей счастливыми", — уверен певец Сосо Павлиашвили.

Кто отправиться домой, а кто продолжит борьбу за звание лучшего танцевального коллектива страны и удивит новыми танцевальными экспериментами?

- Очень тяжело дался брейк-данс, мы никогда раньше его не танцевали, но я думаю, что получилось все супер!

В первой программе мы только познакомились с участниками и их творчеством, теперь они начнут нервничать по-настоящему, а зритель увидит настоящую борьбу – на шоу начинается игра на выбывание.

"Я поражена, что за неделю люди сделали то, что они сегодня нам показали", — говорит Алла Сигалова, член жюри шоу "Танцуют все!", заслуженный деятель искусств РФ.

Смотрите шоу "Танцуют все!" вечером 26 марта в эфире телеканала "Россия 1".