World Cup-2018. Сборная Испании разгромила Израиль


uefa.com

В Европе прошли матчи 5-го тура отборочного турнира к футбольному чемпионату мира-2018, который пройдет в России. Сборная Испании дома более чем уверенно переиграла Израиль – 4:1. Команда Хорватии была сильнее Украины - 1:0. Италия выиграла у Албании – 2:0.

В Европе прошли матчи 5-го тура отборочного турнира к футбольному чемпионату мира-2018, который пройдет в России. Сборная Испании дома более чем уверенно переиграла Израиль – 4:1. Команда Хорватии была сильнее Украины — 1:0. Италия выиграла у Албании – 2:0.

Испанцы были безусловными фаворитами в игре против израильтян, и все же эксперты ждали от гостей более зрелой игры. Но пропустив уже к 51-й минуте три гола футболисты Израиля смогли только "размочить" счет после точного удара Рафаелова. У хозяев мячи на счету Сильвы, Витоло, Диего Косты и Иско.

Команда Украины играла в Загребе против Хорватии и уступила с минимальным счетом 0:1. Гол на счету Калинича. Сборная Грузии проиграла Сербии на своем поле – 1:3. Хозяева открыли счет (Качарава), но затем пропустили три мяча от Тадича, Митровича и Гачиновича.

Результаты других матчей дня: Турция – Финляндия – 2:0, Лихтенштейн – Македония – 0:3, Ирландия – Уэльс – 0:0, Австрия – Молдавия – 2:0, Косово – Исландия – 1:2.