Трехлетняя девочка купила на интернет-аукционе бульдозер

Трехлетняя девочка купила на интернет-аукционе бульдозер
Любовь трехлетней жительницы Новой Зеландии к игрушечным тракторам чуть не разорила ее родителей. Малышка сумела самостоятельно зарегистрироваться на интернет-аукционе и купить бульдозер за 15,6 тысячи долларов.

Любовь трехлетней жительницы Новой Зеландии Пипи Куинлан к игрушечным тракторам и землеройным машинам чуть не разорила ее родителей.

Малышка сумела не только самостоятельно зарегистрироваться на интернет-аукционе, но и стать счастливым обладателем одного из выставленных лотов - девочка приобрела самый настоящий бульдозер за 15,6 тысячи долларов.

Когда мать малышки Сара Куинлан  подошла к компьютеру, то обнаружила на свое имя извещение и поздравления с удачно сделанным приобретением. "Сначала я подумала, что в доме станет на один конструктор "Лего" больше, - рассказала Сара Куинлан. - Но когда я увидела цену "игрушки", то буквально потеряла дар речи". По словам матери, это было самое сильное потрясение в ее жизни.

По горячим следам родители вышли на организаторов аукциона и рассказали о проделках своей не по годам умной дочери, сообщает ИТАР-ТАСС. Войдя в ситуацию, руководство фирмы аннулировало результаты торгов и вернуло деньги.