Максакова будет ходить на могилу Вороненкова, пока он ее не отпустит

Журналисты продолжают интересоваться дальнейшими планами на жизнь вдовы убитого 23 марта в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Оперная дива на девятый день намерена в память о своем супруге петь во время этого выступления украинские песни.

Журналисты продолжают интересоваться дальнейшими планами на жизнь вдовы убитого 23 марта в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Ранее ряд СМИ опубликовал информацию о том, что оперная дива и также экс-депутат Мария Максакова возвращаться в Россию не собирается, несмотря на то, что ее уговаривают это сделать некоторые близкие люди.

В интервью, которое публикует сайт "Комсомольская правда", Мария Максакова рассказала, что на девятый день после смерти своего супруга и отца ее 11-месячного сына она не станет отменять уже запланированный концерт.

Оперная дива намерена в память о своем супруге петь во время этого выступления украинские песни.

"Говорят, что мы были с Денисом красивой парой. Думаю, что я останусь его парой", — признается оперная дива.

Что же касается в очередной раз заданного ей вопроса о возможности возвращения в Россию, вдова Дениса Вороненкова ответила уклончиво – "ни да, ни нет".

"До тех пор, пока я не исполню все, что я должна, как жена (все, что касается 9 дней, 40 дней и больше даже), я буду ходить на могилу и разговаривать со своим любимым мужем. До тех пока я не почувствую внутренне, что он меня отпустил, я из Киева не уеду", — говорит Мария Максакова.

Беглого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова похоронили 25 марта на Зверинецком кладбище в Киеве: