В мексиканском метро появились сиденья в виде голых мужчин

В вагонах метро Мехико появились необычные сиденья в виде обнаженных мужчин. Они доставляют серьезный дискомфорт пассажирам – сидеть на таких креслах неудобно, потому что мешает пластиковый половой член. Над сиденьями надпись "Только для мужчин". Некоторые сочли нововведение сексистским.

В вагонах метро Мехико появились необычные сиденья в виде обнаженных мужчин. Они доставляют серьезный дискомфорт пассажирам – сидеть на таких креслах неудобно, потому что мешает пластиковый половой член. Над сиденьями надпись "Только для мужчин". Некоторые сочли нововведение сексистским, сообщает New Heads.

Новые пластиковые кресла выполнены в виде мужского торса с обнаженной грудью и фаллосом. На опубликованных ниже кадрах запечатлена реакция пассажиров на столь необычные сидения. Большинству из них они доставляют серьезный дискомфорт.

Впрочем, в неудобстве и заключается задумка авторов проекта. На полу вагонов рядом с новыми креслами приклеен стикер: "Вам некомфортно? Но это ничто по сравнению с тем, как чувствуют себя женщины при домогательствах". По статистике, местные сексуальные маньяки обожают орудовать в метро, задача "мужских" кресел – привлечь внимание к этой проблеме.