Тренер "Локомотива" Кудашов: не бросал бутылку на лед

rsport.ru

Главный наставник хоккейного клуба "Локомотив" Алексей Кудашов отметил, что в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с питерским СКА не бросал бутылку на лед.

Главный наставник хоккейного клуба "Локомотив" Алексей Кудашов отметил, что в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с питерским СКА не бросал бутылку на лед.

Встреча прошла в понедельник в Ярославле и завершилась победой армейцев с Невы в овертайме со счетом 2:1 ОТ. В середине третьего периода судьи удалили со скамейки запасных Кудашова до конца игры за бросок предмета на лед.

На вопрос бросал ли бутылку на лед специалист ответил: "Она просто выпала из рук. СКА с победой. Готовимся к следующей игре".

Главный тренер СКА Олег Знарок заключил, что игра получилась тяжелой. Также он сказал, что пока не знает подробности о травме финского голкипера Микко Коскинена, который на 18-й минуте покинул ледовую площадку.

Напомним, счет в серии 3-0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.