Биатлонистка Услугина выиграла "индивидуалку" на чемпионате России

В Увате (Тюменская область) проходит чемпионат России по биатлону. Победительницей индивидуальной гонки на 15 километров стала Ирина Услугина. 28-летняя спортсменка преодолела дистанцию за 45 минут 34 секунды.

28-летняя спортсменка преодолела дистанцию за 45 минут 34 секунды. Она идеально провела стрельбу на четырех огневых рубежах.

Второе место заняла Тамара Воронина с отставанием в 1 минуту 1,5 секунды. Воронина также безошибочно отстрелялась, но ходом была не так сильна. Замкнула тройку лучших Лариса Куклина. Куклина допустила один промах и в итоге плюс +2.03.