Дочь Майкла Джексона раскритиковали за демонстрацию небритых подмышек

18-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис подверглась критике со стороны интернет-пользователей за публичную демонстрацию небритых подмышек. Подписчики девушки заявили, что это мерзко, отвратительно и негигиенично. Дочь короля поп-музыки ответила, что считает волосы на теле "естественным делом".

18-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис подверглась критике со стороны интернет-пользователей за публичную демонстрацию небритых подмышек. Подписчики девушки заявили, что это мерзко, отвратительно и негигиенично. Дочь короля поп-музыки ответила, что считает волосы на теле "естественным делом" и обожает их, сообщает Metro.

Пэрис Джексон подверглась атаке троллей после того, как опубликовала в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) видео, на котором пыталась дотянуться языком до собственных небритых подмышек (в настоящий момент ролик удален). В комментариях к этому посту американка с удивлением обнаружила "настоящий взрыв ненависти и невежества".

"Я понятия не имела, что люди могут так взбеситься из-за моих волос. Никогда не считала их проблемой. По-моему, они милые, а люди сошли с ума", — заявила Джексон.
 

 

stick yer toez in da sand n watch da sun sink 🌅🌼🏝

Публикация от Paris-Michael K. Jackson (@parisjackson) Мар 9 2017 в 11:53 PST

Дочь Майкла Джексона сказала, что сначала хотела опубликовать наиболее гневные комментарии, но потом передумала.

"Я просто хочу сказать, что мне нравятся волосы подмышками и нравится пот. Эти штуки есть у любого человеческого тела. Они естественны и прекрасны", — отметила Джексон.

Ранее девушка заявила о своей любви к "небритостям" в интервью Rolling Stone.

В январе Пэрис Джексон добилась отмены показа комедии о ее отце.