Станислав Черчесов: замены сыграли нам на пользу

Главный наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов после ничьей с командой Бельгии в товарищеском матче отметил, что замены сыграли в пользу россиян.

Главный наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов после ничьей с командой Бельгии в товарищеском матче отметил, что замены сыграли в пользу россиян.

"Пропускать на последних минутах первого тайма с двух стандартов всегда неприятно, — цитирует слова 53-летнего специалиста "Спорт-Экспресс". — Соперник играл с преимуществом, но кроме стандартов моментов у него не было. Немного успокоил ребят, поправили тактические моменты. Кое-что поменяли по сравнению с первым таймом. Думаю, замены дали результат, чего не было в Краснодаре".

Также главный тренер поделился впечатлениями о стадионе "Фишт", на котором россияне принимали "красных дьяволов": "Стадион фантастический. С удовольствием еще раз приедем сюда. И хотел бы поблагодарить болельщиков, которые 90 минут нас гнали. Все время мы ощущали их поддержку. Она нужна нам до конца, а уже после игры можно и покритиковать, и покричать".

Напомним, спарринг-матч Россия — Бельгия закончился со счетом 3:3. В российской команде голы на свой счет записали Виктор Васин, Алексей Миранчук и Александр Бухаров.