Овечкин оформил очередной хет-трик за "столичных" в матче НХЛ

За океаном В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" в гостях вырвал победу у "Миннесоты Уайлд". Исход встречи разрешился в овертайме со счетом 5:4 ОТ в пользу "столичных".

За океаном В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" в гостях вырвал победу у "Миннесоты Уайлд". Исход встречи разрешился в овертайме со счетом 5:4 ОТ в пользу "столичных".

В основное время в составе "Кэпиталз" хет-триком отличился Александр Овечкин. Еще один гол на свой счет записал Ти Джей Оши. За "дикарей" забили Джейсон Поминвилль, Мартин Ганзал, Джаред Спаржон и Эрик Стаал. Победу "столичным" принес точный бросок Оши на 62-й минуте.

Также российский легионер Овечкин отметился результативной передачей. Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов провели на льду по 17 минут.

Другие результаты встреч: "Монреаль Канадиенс" – "Даллас Старз" – 4:1, "Коламбус Блю Джэкетс" – "Баффало Сэйбрз" – 3:1, "Каролина Харрикейнз" – "Детройт Ред Уингз" – 4:1, "Бостон Брюинз" – "Нэшвилл Предаторз" – 4:1, "Торонто Мэйпл Ливз" – "Флорида Пантерз" – 3:2, "Филадельфия Флайерз" – "Оттава Сенаторз" – 3:2 Б, "Нью-Джерси Дэвилз" – "Виннипег Джэтс" – 3:4 Б, "Эдмонтон Ойлерз" – "Лос-Анджелес Кингз" – 2:1, "Ванкувер Кэнакс" – "Анахайм Дакс" – 1:4, "Сан-Хосе Шаркс" — "Нью-Йорк Рейнджерс" — 5:4 ОТ.