Гигантская индейка пробила лобовое стекло в машине туристов


Indy Star

Находясь, за рулем нужно быть предельно внимательным. Впрочем, семья из американского Нью-Джерси никак не ожидала, что во время визита в Индиану на них нападет гигантская индейка. 15-килограммовая птица прыгнула на капот автомобиля туристов, когда те ехали в аэропорт.

Находясь, за рулем нужно быть предельно внимательным. Впрочем, семья из американского Нью-Джерси никак не ожидала, что во время визита в Индиану на них нападет гигантская индейка. 15-килограммовая птица прыгнула на капот автомобиля туристов, когда те ехали в аэропорт, сообщает Indy Star.

Индейка пробила лобовое стекло машины, в которой находились три человека. Водитель Джон Трабоччина рассказал, что они с родственниками навещали дочь, которая учится в университете города Саут-Бенд.

"Мы никак не ожидали, что расставание с дочкой будет таким горьким", — пошутил американец.

Из-за внезапной атаки крупной птицы житель Нью-Джерси был вынужден резко дать по тормозам. Он и его спутники получили незначительные повреждения. Лобовое стекло оказалось безнадежно испорчено, а индейка погибла.

Прибывший на место происшествия офицер полиции Майкл Келлемс заявил, что за 31 год службы ни с чем подобным не сталкивался.