Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Ляшко запел в прямом эфире украинскую песню, но опозорился. Видео


Телеканал "112 Украина"

Обсуждая вопросы подготовки к "Евровидению", нардеп Верховной рады Украины Олег Ляшко похвастался перед ведущими и телезрителями тем, что у него хороший голос, и что если он споет, то придется менять украинского участника на конкурсе на его кандидатуру.

Скандально известный лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко стал гостем вечерней программы на телеканале "112 Украина". Часть программы с его участием была посвящена "Евровидению", которое в мае состоится в Киеве и вокруг которого уже возник скандал из-за позиции Киева в отношении российской участницы, дошедший до Европейского вещательного союза.

Обсуждая вопросы подготовки к конкурсу, нардеп Верховной рады Олег Ляшко похвастался перед ведущими и телезрителями тем, что у него хороший голос, и что если он споет, то придется менять украинского участника на "Евровидении" на его кандидатуру.

Ведущие предложили ему продемонстрировать свои вокальные данные, Ляшко запел известную украинскую песню "Ридна мати моя", правда, после первой же строчки забыл слова:

Однако, этот конфуз в телеэфире его нимало не смутил, и позже Ляшко опубликовал это видео в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Правда, большинство комментариев под этим постом, мягко говоря, ироничны.