Более 100 тысяч человек стали подписчиками группы проекта #ЯРОССИЯ во "ВКонтакте"


vk.com

Телеканал "Россия" запустил новый масштабный проект, в котором уже приняли участие десятки тысяч россиян. Такого проекта на нашем телевидении еще не было: его главная задача - запечатлеть лица наших современников здесь и сейчас, на всем пространстве большой страны.

Телеканал "Россия" запустил новый масштабный проект, в котором уже приняли участие десятки тысяч россиян. Такого проекта на нашем телевидении еще не было: его главная задача — запечатлеть лица наших современников здесь и сейчас, на всем пространстве большой страны.

Проект #ЯРОССИЯ создает большой семейный фотоальбом и объединяет всех россиян в одну многонациональную семью, показывает многогранность и самобытность народов нашей страны, их культур и обычаев, дает понимание, как они живут, как радуются и грустят, как любят и верят. Позади уже 12 городов и тысячи участников.

По результатам активности каждого из городов акция #ЯРОССИЯ дважды в месяц отправляется в разные города России. Выбор производится посредством открытого голосования на официальной странице проекта во "ВКонтакте". В голосовании на данный момент суммарно приняло участие более 200 тысяч человек.

Заходите в группу #ЯРОССИЯ во "ВКонтакте" и в "Одноклассниках", подписывайтесь, следите за новостями проекта,. А также присылайте ваши фотографии в наш большой семейный альбом и становитесь частью грандиозной акции.