Тимофей Баженов выйдет из леса и удивит рекордами


youtube.com

У зрителей за несколько лет возник определенный образ харизматичного ведущего телеканала "Моя Планета" Тимофея Баженова – это тот самый брутальный парень, одетый в гимнастерку, который поселился в лесу, чтобы жить в шалаше, общаться с дикими животными. Но 1 апреля Тимофей приятно удивит зрителей.

У зрителей за несколько лет возник определенный образ харизматичного ведущего телеканала "Моя Планета" Тимофея Баженова – это тот самый брутальный парень, одетый в гимнастерку, который поселился в лесу, чтобы жить в шалаше, общаться с дикими животными. Но 1 апреля Тимофей приятно удивит зрителей новым телепроектом "Рекорды Моей Планеты". В нем он будет выглядеть совсем иначе и выйдет из леса, чтобы общаться с аудиторией из виртуальной студии канала.

Программа "Рекорды Моей Планеты" подготовлена в новом для канала формате VLOG (видео-блог), ставшим очень популярным в интернете и привычным для молодой аудитории. Тимофей Баженов будет регулярно собирать коллекцию самых впечатляющих, необычных, потрясающих видеороликов со всех концов мира, демонстрирующих рекорды планеты Земля и ее жителей. Фильтром для выбора видео станут фирменные темы телеканала "Моя Планета" – путешествия, страны, люди, нравы и обычаи, животный мир.

"Нет лучшего способа прознать нашу планету, чем собрать ее рекорды. Я собрал все самое-самое отовсюду и могу с уверенностью сообщить — такого зрители еще не видели!" – говорит автор и ведущий программы Тимофей Баженов.

Где находится самый дорогой отель мира? По какому маршруту прошло самое длительное путешествие? Как выглядит самый заброшенный город? В какой части света можно попробовать самое отвратительное блюдо? Где был найден скелет русалки? В каких регионах расположены места скопления приведений и других паранормальных явлений? Где можно попасть под дождь из рыб и посмотреть водопад, вода в котором поднимается вверх? Все это и еще много чего необычного можно будет не только узнать, но и увидеть своими глазами в программе "Рекорды Моей Планеты".

Впечатления от видеороликов усилят забавные комментарии, байки и истории Тимофея Баженова. В каждом выпуске создатели программы будут рейтинговать яркие истории, располагая их по возрастанию от 5 до 1 места.