Мужчина избил девочку из-за 17 рублей и кинул ее в сугроб

Незнакомец напал на девочку, когда она возвращалась домой от бабушки, он обхватил девочку за шею и отобрал у нее 17 рублей. Потом он проводил ребенка до дома и во дворе толкнул девочку в сугроб, затем ударил несколько раз по лицу.

В Татарстане мужчина избил 12-летнюю девочку и отобрал у нее 17 рублей. Преступника удалось задержать, сообщается на сайте СК РФ. По версии следствия, инцидент произошел вечером 29 марта в Чистополе.

Незнакомец напал на девочку, когда она возвращалась домой от бабушки, он обхватил девочку за шею и отобрал у нее 17 рублей. Потом он проводил ребенка до дома и во дворе толкнул девочку в сугроб, затем ударил несколько раз по лицу и потребовал, чтобы она принесла ему 1000 рублей. Однако девочка смогла вырваться и убежала домой.

Правоохранители задержали преступника 31 марта. Им оказался 34-летний уроженец Чистополя. Мужчина признался в совершении преступления и сообщил, что напал на девочку, поскольку у него не было денег на дорогу до дома. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж с применением насилия", передает РИА Новости.