Тема:

Взрыв в метро Петербурга 1 год назад

Власти Петербурга: все пострадавшие в метро доставлены в больницы

После взрыва в метро Санкт-Петербурга в больницы города доставлены два десятка пострадавших. Как сообщили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению, в настоящий момент госпитализированы 25 человек, в том числе, один ребенок отправлен в детскую городскую больницу.

После взрыва в метро Санкт-Петербурга в больницы города доставлены два десятка пострадавших. Как сообщили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению, в настоящий момент госпитализированы 25 человек, в том числе, один ребенок отправлен в детскую городскую больницу имени Раухфуса.

По словам пресс-секретаря вице-губернатора Игоря Албина Елены Михиной эвакуированы и доставлены в медицинские учреждения все пострадавшие, передает "Интерфакс".

Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ, поручил главам МЧС и Минздрава оказать всю необходимую помощь пострадавшим при взрыве в петербургском метро, сообщила пресс-служба кабмина.

Ранее сообщалось, что в петербургском метро на синей ветке взорвалось несколько взрывных устройств, начиненных поражающими элементами. В результате теракта погибли 10 человек, несколько десятков получили ранения.