Тема:

Взрыв в метро Петербурга 1 год назад

Взрыв в Петербурге: Владимир Путин провел совещание с представителями спецслужб

На совещании в управлении Федеральной службы безопасности по Санкт-Петербургу президенту РФ Владимиру Путину доложили о предварительных результатах следствия по делу о взрыве в петербургском метрополитене. Президент заслушал доклады спецслужб, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

На совещании в управлении Федеральной службы безопасности по Санкт-Петербургу президенту РФ Владимиру Путину доложили о предварительных результатах следствия по делу о взрыве в петербургском метрополитене. О том, что президент Путин проводит совещание в УФСБ по Санкт-Петербургу, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

"Путин прибыл в управление ФСБ по Петербургу, где проводит совещание с представителями ФСБ, МВД, МЧС и Росгвардии по сегодняшнему взрыву в метро. Президент заслушивает доклады спецслужб", — сказал Песков.

Владимир Путин в постоянном режиме получает данные от спецслужб и следствия по делу о взрыве в Петербурге, добавил Песков. "По всей видимости, завтра он продолжит получать эту информацию. Предпринимаются все меры по линии городских властей, и федеральных властей, и по оказанию помощи пострадавшим и близким погибших", — сказал Песков журналистам.