В Канзасе нашли двухголовую змею. Видео


mirror.co.uk

43-летний фотограф Джейсон Тэлботт из американского штата Канзас поймал и снял на видео живую двухголовую змею. По словам мужчины, странное существо страдало "раздвоением личности". Одна голова животного все время кусалась, другая вела себя более спокойно.

43-летний фотограф Джейсон Тэлботт из американского штата Канзас поймал и снял на видео живую двухголовую змею. По словам мужчины, странное существо страдало "раздвоением личности". Одна голова животного все время кусалась, другая вела себя более спокойно, сообщает Mirror.

По словам Тэлботта, шанс встретить двухголовую змею составляет один к десяти тысячам. Век большинства таких существ недолог, тем удивительнее было найти живого и подвижного "дракона".

Тэлботт рассказал, что таким змеям нужны обе головы, чтобы передвигаться, тем удивительнее было, что у каждой из них оказался свой уникальный характер.

Любитель пресмыкающихся признался, что его часто кусали неядовитые змеи во время фотосессий, в том числе и запечатленная на опубликованных выше кадрах рептилия. Впрочем, по словам американца, у змеи оказались настолько слабые челюсти, что она не смогла даже прокусить кожу на руке у мужчины.

После съемки Тэлботт отпустил двухголовую змею в лес.