Полуголую "русалку" с перепончатыми пальцами задержали в Калифорнии


independent.co.uk

В калифорнийском городе Фресно задержали полуголую женщину с перепонками на пальцах, которая утверждает, что она живет в озере и является русалкой. По словам полицейских, остановивших американку, на ней не было ничего, кроме верха от купальника. В таком виде "русалка" шла по тротуару.

В калифорнийском городе Фресно задержали полуголую женщину с перепонками на пальцах, которая утверждает, что она живет в озере и является русалкой. По словам полицейских, остановивших американку, на ней не было ничего, кроме верха от купальника. В таком виде "русалка" шла по тротуару, сообщает Independent.

На большинство вопросов стражей порядка женщина отвечала: "Не знаю". Впрочем, американке хватило сил сказать, что ей надо в больницу. Стражи порядка отвезли прохожую неопределенного возраста в ближайшую клинику, где сняли у "жительницы озера" отпечатки пальцев.

Установить личность "русалки" представители власти пока не могут. Врачи отметили, что здоровью задержанной ничего не угрожает. Власти Калифорнии опубликовали фото американки и просят связаться с ними всех, кто может сообщить что-нибудь о женщине.